Краснокаменск


Неофициальный сайт города Краснокаменск, Красноярский край, Курагинский район.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ремонт, обслуживание, тюнинг мопедов (Ремонт, обслуживание, тюнинг Японских и Китайских мопедов.)
Ремонт, обслуживание, тюнинг мопедов
lasДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у Вас сломался скутер. Не можете самостоятельно найти и устранить причину неполадок? ЕслиВы ищите, где починить скутер мопед в Курагинском районе - звоните!
Мы оперативно и качественно поможем решить Вашу проблему! 

Поломка транспортного средства – это всегда большой стресс для его владельца, связанный не только с необходимостью денежных затрат, но и необходимостью перестраивать свою жизнь на то время, пока скутер  находится в ремонте.Мы понимаем, насколько необходимым может быть транспортное средство,поэтому производим любой ремонт в сжатые сроки и по доступным ценам.
Мы занимаемся всеми видами работ. Вам не придется тратить лишнее время и деньги, обращаясь в разные сервисы за разными услугами. Поиском запчастей и расходников, нужного инструмента. Найдем и устраним любые неисправности, возникшие при эксплуатации Вашей техники.
Проведем диагностику поломки, быстро и качественно все заменим.
Мы производим полный перечень работ по ремонту скутеров и мопедов, начиная от замены масла до комплексного восстановления после аварии. Большинство деталей и расходных материалов, необходимых для быстрого ремонта есть в наличии. Это гарантирует максимальную оперативность ремонта Вашего скутера. А в случае отсутствия нужной для ремонта детали мы оперативно найдем и привезем недостающую запчасть.
Кроме того, мы проконсультируем Вас по всем техническим вопросам, связанным с обслуживанием скутеров. Все работы со скутерами и мопедами производятся в кратчайшие сроки. Ремонт и обслуживание может производиться в присутствии хозяина техники, что позволяет контролировать весь процесс.
У Нас Вы можете купить запчасти, расходные материалы и масла для самостоятельного ремонта и обслуживания скутера. В наличии любые запасные части и комплектующие для популярных Китайских и Японских скутеров и мопедов. Как новые детали, так и подержанные запчасти с разборки по выгодным ценам.
Если Ваш скутер не заводится и у Вас нет возможности привезти его, Мы готовы выехать к Вам. Сами доставим до мастерской. Так же мы можем привезти Ваш транспорт обратно, после выполнения работ. Мелкие неисправности устраним на месте.
__
Скутера Мопеды в Курагинском районе
Продажа обслуживание ремонт тюнинг
Запчасти в наличии и под заказ
Звоните: 892ЗЗ97885Ч
Пишите: las101@nxt.ru
http://www.mopedka.fmbb.ru
http://www.vk.com/club65117765


Сообщение отредактировал las - Воскресенье, 16.03.2014, 13:15
 
TurbosvinДата: Четверг, 09.03.2017, 17:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привэд.
Очень хочу поделится о офигенном сервисе. Короче приехал я к тетке в Москву и купил скутер 100 кубиков Ямаха. Вышивал на нем по Москве три дня пока ждал попутный грузовай авто. За это время произошла просто фигня сначала в движке появился какойто шум непонятный типа шуршание которое то появится то проподает. Потом чтото типа тук тук все чаще и чаще в конце концов просто перестал заводится причем ножку даже заклинило. Блин что делать? обращался в несколько мест с просьбой отремонтировать но ценник по ремонту обсалютно бешеный а денег с собой можно сказать только на пожрать и обратную дорогу. Настроение ноль скутер тяжелый оставил в гаражах, договорился со сторожем за 200р сутки. Уже хотел ремонтировать сам начал спрашивать инструмент у мужиков по гаражам и тут один немного поддатый мужичек сказал что буквально через дорогу есть ребята которые чинят всяку технику (спасибо мужику). Короче говоря особо не думая пошел к по указанному адресу. Да действительно нашел это место начал разговор с Сергеем как я понял он главный. Сергей выслушал мою страшную историю про поломку и отсутствие денег, поржали немного и я пошел за своим чудо скутером. Притащил его в сервис называется он DVSGroupp об этом мне поведал второй с кем мне удалось познакомится Виктор он подъехал пока я тащил недвижимость. Виктор постоянно на телефоне какието дела решал ну и между делом общался со всеми. Наконец было принято решение о вскрытие движка. Блин за какието минуты движек мой уже лежал на белом столе, еще через несколько минут был вынесен приговор, поймил клина шатунный вкладыш. Через интернет узнали стоимость и просто прифигели но больше всех прифигел я. как окозалось это было еще не все, еще погнут шатун и задиры в поршневой, короче говоря пипец попал. Да пока раскидывали движек подъехал Дима это третий участник фирмы. Вообще редко когда встретишь в одном месте таких прикольных людей. Короче говоря Дима забрал коленвал с шатуном и уехал. Виктор по телефону нашел запчасти подешевле (Поршень, кольца, сальники подшипники, прокладки) пригласил с ним прокотится за запчастями я не отказался прикольно прокатится по Москве на новиньком Чероки. Виктор за свои деньги купилзапчастей и мы вернулись назад. И так как было уже позно разошлись и разьехались по домам. На следующий день я пришел в гараж гдето часов в одинадцать, смотрел как Сергей и Виктор починяют какойто хондовский агрегат, блин приятно смотреть когда люди все делают аккуратно блестящими инструментами и быстро, со стороны було похоже на работу хирургов, прикольно. Гдето половино первого приехал Дима и привез мой вал с реставрации, делали напыление шатунной шейки под новые вкладыши и встаку в цилиндр. Короче говоря мне еще так никто не помогал, искренне я немного в шоке до сихпор. К вечеру мой аппарат уже завелся при этом я отдал все оставшиеся деньги которых даже не хватило на запчасти, ребята мне поверили на слово что оставшуюся сумму я пришлю им как только доберусь до дома (блинн так небывает в нашей жизни) а Виктор еще дал денег на бензин и шлем)). Попрощавшись я на скутере отправился домой, за время езды до дому никаких проишествий не случилось, добрался до дома и сразу связался по телефону поблагадарил еще раз и переслал денег за бензин за ремонт и за шлем. Блинн ребята огромное вам спасибо от всей души вы супер. Я как обещал написал про вас. Всем советую обращайтесь к отличным мужикам в компанию DVSGroupp.ru написано от души. Буду в Москве обязательно заеду, Спасибо)))
 
natayovzhikДата: Понедельник, 17.12.2018, 02:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ремонт, обслуживание, тюнинг мопедов (Ремонт, обслуживание, тюнинг Японских и Китайских мопедов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: